Инструкция для входа в личный кабинет ученика

Здесь мы расскажем о том, как зайти в персональный личный кабинет ученика, где найти домашние задания, просмотреть оценки и комментарии.

1. Перейти на главную страницу образовательного центра «Школа Плюс»

Перейдите в верхнюю вкладку и нажмите на кнопку «Вход»

2. Введите логин и пароль, полученный от менеджера, в соответствующие поля и поставьте галочку рядом со словом «Запомнить»,

чтобы повторно не вводить пароль.

После заполнения полей нажмите на кнопку «Вход»

3. Наведите и кликните на иконку в правом верхнем углу экрана, нажмите на кнопку «В личный кабинет»

4. После данных действий у Вас откроется личный кабинет ученика, на главной странице представлена информация об ученике,

а также изучаемый им курс, его преподаватель, форма обучения и формат занятий.

5. Нажмите на кнопку «Группы»

6. В указанном списке групп Вы найдете только те группы предметов, по которым занимаетесь.

Вы автоматически будете добавлены в группу перед получением данных для доступа.

7. На странице группы Вы можете найти публикации, в которых будут отражаться домашние задания, комментарии, результаты выполнения работ и прочие дополнительные материалы.

Чтобы открыть тот или иной материал, нажмите на синюю строчку и Вы сможете перейти к нему для изучения.

8. После написания работ, выполнения задания, публикуются записи об оценках, их можно просмотреть по той же схеме выше.

оценки

Желаем Вам удачи и хороших оценок!

При возникновении вопросов звоните или пишите действующему менеджеру по представленным ранее контактам, также можете сообщить о трудностях преподавателю, мы решим Ваш вопрос в течение одного рабочего дня.