Школа Плюс

рада приветствовать вас

Дистанционное и очное обучение у профессионалов своего дела

Все самые актуальные новости о наших филиалах вы можете найти в нашей группе вконтакте

Наши Филиалы

Казанский филиал

Дорогие друзья, всем привет! У жителей прекрасного города Казань появилась возможность обучаться очно в мини-группах и группах на базе арендованных помещений. Приглашаем всех желающих на очные занятия по математике, физике, иностранным языкам, химии, биологии, информатике, русскому языку, истории и обществознанию. Так же как в онлайн-формате, мы предлагаем курсы углублённого изучения предметов и подготовку к экзаменам. Максимальное количество человек в группе — 13.е.

Куратор филиала: chigarev-m@mail.ru

кировский филиал

И ещё раз всем привет! У жителей города Киров тоже появилась возможность обучаться очно в мини-группах и группах на базе арендованных помещений. Приглашаем всех желающих на очные занятия по математике, физике, иностранным языкам, химии, биологии, русскому языку, истории и обществознанию. Так же как в онлайн-формате, мы предлагаем курсы углублённого изучения предметов и подготовку к экзаменам.
Мы, как любители спорта, открываем также на кировской площадке и спортивные секции: «Рукопашный бой», «Армрестлинг».
Максимальное количество человек в группе — 25, в мини-группе — 6.

Куратор филиала: ya.nikinaz@yandex.ru

челябинский филиал

Мы рады сообщить Вам, что теперь и у жителей г. Челябинск появилась возможность учиться очно в арендованных помещениях.

🔸Приглашаем жителей г. Челябинск на курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, курсы программирования, курсы по дисциплинам Физико-математического лицея, Химико-биологического лицея, Социально-экономического лицея. Ну и конечно же — в «Олимпиадную биологическую школу»!

Куратор филиала: egor.teunov@yandex.ru