ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

«Школа плюс»

Мы молодая, но перспективная компания, которая готова подготовить учеников школы к экзаменам или просто подтянуть знания по разным предметам.

«Школа Плюс» был образован 05 мая 2021 года (выписка из Протокола собрания учредителей от 05.05.2021 г) путём интеграции образовательных и кадровых ресурсов Образовательного центра «Абитуриент» и Образовательного центра «Easy Math».

Мы подумали и собрали базу, которая включает в себя 16 образовательных направлений!

Наша команда готова помочь каждому ученику: подготовку к итоговой аттестации в 9 и 11-х классах, курсы углублённого изучения предметов физико-математического и химико-биологического циклов, программирование на различных языках, кружки технической направленности и многое другое.

Отдельное структурное подразделение — Спортивный клуб «Школа Плюс», где можно подготовиться к сдаче нормативов ГТО и выбрать себе спортивную секцию. Образовательный центр активно сотрудничает с Заочным лицеем «Авангард»

Доступность

Возможность заниматься онлайн или в очном формате

Полный контакт с преподавателем​